22. September 2010

Темно-синий жакет

Конечно же,  для малышки. Связался за 3 дня. Это мой рекорд! Но замечу, что пряжа толстая,  поэтому и при моей скорости вязался жакет быстро. Пряжа от Schoeller+Stall "Alpha" 60м на. 50гр.
Натуральный цвет темно-синий. Пришлось немного отредактировать фотки, чтоб видно было узор.













13. September 2010

Фиолетовый беретик от Phildar и гетры.

У нас обновки для малышки. Пряжа Семеновская "Ольга" 392м. на 50гр, вязала в две нити. 95% шерсти и 5% акрила. Ушло 100гр.

14.09. Зашла добавить отзыв о пряже. Это уже вторая шапка. Первую я постирала в машине, и она ужасно села и скаталась. Эта вторая шапочка. Сегодня утром постирала ее. Сразу ясно, что шапка налезит на меня теперь или даже будет большой. Очень не понравилась пряжа - больше покупать не буду. В последний раз, когда ездила в Ташкент, специально купила ее и привезла сюда, чтоб попробовать что-нибудь связать из нее. Обычно я вяжу туго и эту шапку вязала в 2 нити. Все равно ужасно растянулась. Пойду вязать другой берет ...










10. September 2010

Наградили

Мне сегодня выдали дипломы.  Когда-то на этом вязальном форуме я выграла два конкурса. И меня сегодня наградили, приятно как! Вот.




9. September 2010

Постельное белье

Не могу не поделиться с вами этой фотографией. Эту красоту можно купить тут. А как мне нравится узор и цвет пряжи :)) !!