26. März 2010

Куклы. Наши куклы

Буду хвалиться! У нас тут большой закуп получился. Помогла мне в этом моя подруга, которая живет в Америке. Очень рада, что у меня есть такие подруги! Куклы из Barbie Collector.  Все красавицы!

My Melody® Barbie® Doll
 


Black Canary Barbie® Doll


 

Russia Barbie® Doll

 


Sumatra-Indonesia Barbie® Doll



2008 Holiday™ Barbie® Doll

 


А это нам в подарок
2009 Holiday™ Barbie® Doll 


 
И еще фото




5 Kommentare:

  1. Красавицы!!! Я после посещения Кимберли тоже в сторону кукол поглядываю, начинаю собирать нашу с Росинкой коллекцию. Недавно прикупили Соню и еще несколько кукол из их Золотой коллекции понравились.

    AntwortenLöschen
  2. Спасибо!!! Я если честно, тоже после этого сайта заболела куклами. Какие там наряды для кукол вяжут и шьют! Торчу в альбомах девочек-мастериц. К сожалению, не могу там зарегистрироваться. Наверное, невозможно тем, кто зарубежом России живет. Может поможешь? Буду рада!
    А это не твоя прихватка http://lifiknit.blogspot.com/2010/01/blog-post_24.html ?

    AntwortenLöschen
  3. Относительно регистрации: я тоже там не смогла зарегистрироваться, кажется, какой то ответ на почту мне приходил через несколько месяцев, но к тому времени у меня интерес пропал. Теперь вот снова появился, надо будет снова попробовать.

    P.S. прихватки листики и ромашки мои, рада что тебе понравились.

    AntwortenLöschen
  4. У меня при регистрации вообще выдает постоянно ошибку, то код неправильный, хотя четко вижу его и ввожу, как положено, то пароль неправильный, то еще что-то. У меня тоже интерес пропал, и строго у них там с ссылками, как и на knittinge. Не нравятся мне такие условия, почему бы и не поделиться с сылками. (в этом мне нравится Осинка, супер форум). я имписала несколько раз письмо с просьбой о помощи в регистрации, но мне ни разу не ответили, тоже считаю, что некрасиво так поступать. Видать не любят там новичков.
    Я тут другой форум нашла, зарегистрировалась там, но подтверждения о регистрации тоже не получила еще.

    AntwortenLöschen
  5. У каждого свои правила.Это как в гости к кому то придти, у одного нравиться амосфера, хочется приходить еще, а у кого то чуствуешь себя "не в своей тарелке" и больше стараешься не появлятся. Мне Осинка тоже нравится, очень много интересного можно там найти, но с другой стороны масштабы информации пугают, мне нравятся форумы покомпактнее, а то иногда как начнешь что то искать, так весь день пролетит незаметно.

    AntwortenLöschen