11. Mai 2010

Жакет "Сказочные кружева"

Что-то мы давно не показывались здлесь с обновками для малышки. Наш "сказочный" жакет готов. вязался специально под юбку (уже второе изделие вяжется под эту юбку :), надеюсь, что в этот раз будет подходить к ней ). Пряжа 100% хлопок 125м на 50гр. Бирюзовая пряжа 169м на 50гр.  Красной пряжи ушло чуть больше 100гр., ну и грамм 30 бирюзовой.















4 Kommentare:

  1. Хорошенький жакетик и очень подходит к юбочке.Красивое сочетание красного с темно-голубым.
    Фотосессия удалась на славу!!! Доченька так подросла. Сколько ей уже?

    AntwortenLöschen
  2. Спасибо, милая! Цвет бирюзового на фото не удалось передать. Это не темно-голубой, а бирюзовый, на юбке тоже эти тона. да уж фотки не очень, невозможно фоткать малышку, иногда сама позирует, а в основном приходится бегать за ней и ловить моменты. ей в конце июня уже 2 года будет. Девушка уже совсем :).

    AntwortenLöschen
  3. Это точно, с такими маленькими детками трудно фотосессию устраивать. Я со своей хоть немного смогла договориться, сделала несколько хороших снимков пока она позировала. А потом бегала за ней с фотоаппаратом следом, так из этих фоток ни одной нормальной не получилось.

    Два года - это уже определенный рубеж. Когда нашей Росинке исполнилось 2 года, мне стало с ней намного легче, так как она уже многое понимала и сама могла объяснить, чего хочет.

    AntwortenLöschen
  4. Как классно!!! Действительно очень красивое сочетание цветов!

    AntwortenLöschen