17. Juni 2011

Воздушный топ

Приветик!
Мой новый топ. Надела его сегодня в первый раз, хотя связала его давно. И мне он не очень нравится.  Сама не знаю, что точно мне  не нравится в нем. Ниточки очень нарядные,  красивый блеск. Наверное, получился не такой топ, какой хотела связать...
Ниточки Opal от Lang Yarns 154м на 50гр. Насколько знаю, эти ниточки больше выпускаться не будут.
Спасибо Наташе за фото!!!







Пока!

7 Kommentare:

  1. А по-моему, очень удачно получилось. Прямо все сошлось - и пряжа, и цвет, и модель. Очень по-летнему )

    AntwortenLöschen
  2. Какая хорошая последняя фотография!

    AntwortenLöschen
  3. Девочки, спасибочки большое!!

    AntwortenLöschen
  4. Топик замечательный! И фото красивые - очень нежные!

    AntwortenLöschen
  5. Мне топик тоже очень понравился.и цвет хороший,и на фигуре замечательно сидит!!!но бывает так,не по душе он почему-то...кстати.фоточки замечательные))))

    AntwortenLöschen
  6. Спасибо, девочки, что подбодрили с комплиментами! Обещаю, сразу не буду распускать :))), еще подумаю, может оставлю его. Что-то душа у меня не лежит его носить, ну посмотрю еще. спасибочки, что зашли в гости!

    Галя, хочу все написать тебе, что не приняла участие с подарком. У меня честно сейчас время в обрез. Ничего не успеваю делать. Пожалуйста, не обижайся! Тебе очень благодарна, что не забыла про меня. Просто я боюсь, что я все запутаю и забуду что-то сделать. Лучше я поиграю с вами, когда у меня поспокойней с временем будет. Я пока пас, ни с кем не во что не играю :)). Спасибочки тебе!

    AntwortenLöschen
  7. Альфия, да ты что, все нормально, я и не думала обижаться. Это ж твое право - принимать участие или нет, так что не переживай, ок?

    AntwortenLöschen