18. November 2011

Princessin - Принцесска

Hallo ihr lieben!
Es ist schön fast zwei Monaten her, als ich letzte mal was genäht habe. Ehrlich gesagt, ich habe schön meine Nähmaschine vermisst. Heute mit großer Lust und Freude habe ich einen T-Shirts für meine Kleine genäht. Sie hat eine Hose von Zara mit goldenen Knöpfen, und ich wollte etwas Passendes zur Hose nähen.

 Привет, мои дорогие!
Уже прошло почти два месяца, как я в последний раз села за свою машинку. Честно сказать, уже соскучилась по ней. Сегодня с большим удовольствием села за нее и сшила футболочку для малышки. У нее есть брючки от Зара с золотыми пуговицами и мне очень хотелось сшить к ним что-то подходящее.  












Ich wünsche euch schönes Woche-ende!
Приятных вам выходных!

4 Kommentare:

  1. Альфия, как я рада, что Вы не закрыли свой блог. Пишу я редко, но зато часто и с больши удовольствием брожу по Вашим страничкам, - черпаю идеи, заряжаюсь хорошим настроением, наблюдаю как растет Ваша малышка.
    И очень расстроилась, не обнаружив тему а привычном месте. Творите, радуйте своих близких и нас, зрителей-почитателей. Удачи Вам - пойду любоваться на новый проект.
    Искренне Ваша, Ирина (Риночка).

    AntwortenLöschen
  2. Спасибо, дорогая! Я тоже очень рада, что у меня такие замечательные посетители! Мне очень приятно делиться с вами моими новостями! Спасибо, что навещаете меня! Всегда рада поделиться своими идеями и помощью тоже! Так что обращайтесь, не стесняясь, буду очень счастлива помочь!
    Приятного вечера Вам!
    Альфия.

    AntwortenLöschen
  3. Ух, какая грациозная принцесска!Ей идет!А ты как всегда на высоте, моя дорогая рукодельница!

    AntwortenLöschen
  4. Красивая принцесса! Интересный материал для аппликации.

    AntwortenLöschen