8. Januar 2015

Azure

Приветик, мои дорогие!

Да, да это я!
Во-первых, хочу поздравить вас со всеми прошедшими праздниками и с наступившим Новым Годом! Пусть обязательно сбудутся все ваши мечты в этом году, а так же от души желаю вам мира, уюта и достатка в вашем доме! Достатка всего: счастья, здоровья, финансов, любви, удачи! С Новым Годом, мои дорогие!

И как я по вам соскучилась :))!  Конечно, мне стыдно, что я запустила свой блог, но честное слово, у меня было не иного выхода. И конечно, я по-тихонечку вязала, и мне есть что вам показать.

Сегодня покажу вам мою самую последнюю работу, шапочку для моей доченьки.
Вязала ее из двух оставшихся моточков из пряжи от жакета для моей свекрови. К большому несчастью, она покинула нас в прошлом году, и мне еще очень трудно и тяжело рассматривать ее фотографии. Пусть земля ей будет пухом!

Но не буду вас более огорчать. Итак, пряжа Limbo Color от Schoeller+Stahl 100% шерсть, метраж 125м на 50гр. Как и писала выше на шапочку ушло два моточка, вязала ее в две нити. Спицы № 3,5.

Ну и сама модель ;).













P.S. Ах еще, шарфик готовый купленный. Покупала его в прошлом году еще в ZARA. Шапочка почти такая же по расцветке, как и шарф, но это чисто случайно, потому что моя цель была связать ребенку шапку и избавиться от ненужных моточков. Так что я сама приятно удивилась, когда нашла завалявшийся в шкафу шарф.

Альфия

6 Kommentare:

  1. Альфия,как же подросла да повзрослела твоя девочка!!! Красавица растёт👧Шапочка хорошенькая получилась и шарф идиально подошёл)))
    Не проподай больше))))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Да, уже в этом году в школу пошла. Сама не замечаю, как время летит! Спасибочки! Постараюсь не пропадать ;).
      Спасибо, что зашла!
      Альфия

      Löschen
  2. Очень красивая шапочка!!! Даже не скажешь, что шарф покупной!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, Ольга! Да как-то сам по себе комплект получился. Очень приятно, что понравилось!
      Альфия

      Löschen
  3. Очень красиво, я кстати тоже подумала, что это комплект. Шапочка замечательная!
    Альфия, я очень рада что ты написала. С праздниками!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, дорогая! Ты такая молодец, очень активная, учитывая твои работы! Не знаю, как ты все успеваешь! Я иногда захожу к тебе налетами и рассматриваю все твои посты и фото.
      Альфия

      Löschen