2. Juli 2011

Мозайка

Привет, девочки!
Хотела показать вам еще один новый жакет. Связан крючком. Пряжу покупала, когда ездила в последний раз в Ташкент в 2009 году. С тех пор лежала она мертвым грузом и занимала место. Уже пожалела, что купила ее, потому что она мне как-то не нравилась. Как обычно это происходит у меня, захожу в магазин пряжи и набираю побольше побольше надо или не надо. К сожалению...  Итак решила обязательно связать из нее что-нибудь. Честно сказать результатом очень довольна! Жакетик получился очень даже класненький. Да и под кроссовки наши  подходят.  Сфоткать жакет со спики на моделе мне нормально не удалось. Считаю, что спинка смотрится особенно красиво. Попытаюсь обязательно сфоткать и выложить здесь позже. Пряжа Alize Burkum "Batik" 100% акрил 210м на 100 гр. Ушло 3,5 моточка.












Ваша
Альфия.

6 Kommentare:

  1. Жакетик отличный!!!Красиво смотрится.
    В нём ребятёнку удобно,не тянет и не спадает с плеч?Подумываю такой крестнице связать...

    AntwortenLöschen
  2. Спасибочки! Жакетик наоборот очень свободный. С плеч не падает. Фотки делала еще пуговиц не было, застегнула брошкой. Сегодня пришила пуговицы. Очень удобно. Свяжи - легко вяжется. Я связала за 2 дня, причем сидела не упорно за работой.

    AntwortenLöschen
  3. Очень красиво получилось! Мне цветовое решение очень понравилось. Сначала по привью подумала, что это жакетик Радужная мячта с осинки, оказывается нет :).

    AntwortenLöschen
  4. Спасибо, Настя! Идею взяла оттуда, потом просто намешала все :))), как обычно. А Радужную мечту тоже буду вязать. У меня твое оранжевое воплощение даже в хотелках!

    AntwortenLöschen
  5. какая красота!мне очень нравится воротник и форма стильная!малышке очень идет!а с шариками особенно!!!Это у вас со дня рождения наверное шарики остались?

    AntwortenLöschen
  6. Да, нам их в садике подарили. У нас это ДР уже неделю длиться :)).

    AntwortenLöschen