11. Juni 2012

Bella Italia!

Привет, мои дорогие!
Мне исполнилось 35 лет. Вместо подарка, цветов и романтичного ужина, в этом году мой любимый муж подарил мне поездку в Верону и шопинг в Италии! Все что захочу! Я обожаю Италию и вещи себе покупаю по возможности только там. Получается редко, но метко ;). Так получилось и в этот раз. 
Прекрассно погуляли и отдохнули!

Hallo ihr lieben!
Ich bin 35 geworden. Statt Geschenken, Blumen und einen romantisches Abendessen, dieses Jahr mein Liebe Mann hat mir eine Reise nach Verona geschenkt, und Shopping in Italien! Alles was ich will! Ich liebe Italien!  
Das war wunderbare Zeit und wunderschönes Wetter!






       
Leckere Frühstück, natürlich mit Nutella
Вкусный завтрак, конечно же с Нутеллой
 


Leckere Eis und Gebäck
Вкусные мороженное и выпечка











Schopping




Schöne interessante Geschäfte
Интересные магазины



Romeo und Julia
Ромео и Джульетта




Arhitektur
Архитектура





Unsere Kleine hat richtig Spaß sogar nach 7 Stunden laufen!
Наша малышка наслаждается прогулкой даже после семи часов ходьбы!
 




















Vicenza













Alfiya

14 Kommentare:

  1. Liebe Alfiya
    auch von mir aus france die allerbesten Glueckwuensche zu Deinem Geburtstag!
    Eine tolle Idee Deines Mannes und Ihr habt wunderschoene Bilder aus Italien mitgebracht...es war eine Freude sie anzusehen...vielen dank dafuer und liebe Gruesse Roswitha

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Danke meine liebe Roswitha! Du schreibst immer so nette warme Wörter! Danke auch, das Du mich besuchst!
      LG
      Alfiya

      Löschen
  2. Альфия, с Днем Рождения!!! Шикарный подарок тебе супруг сделал!!! Италия - пока только моя мечта, надеюсь, осуществимая в ближайшем будущем. Огромного женского счастья тебе, удачи, исполнения желаний, крепкого здоровья, любви и всех благ!!! Всегда любуюсь твоими сшитыми платьицами (тем более сейчас, когда приобрела свою первую швейную машинку), они просто потрясающие - стильные, модные, яркие, радостные!!! Ты умничка!!! На Осинке я rossa:-)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибочки большое! Очень приятно! Заходи почаще ко мне в гости! Буду очень рада!
      Альфия

      Löschen
  3. С Днем Рождения дорогая Альфия! Любви, счастья, здоровья, поменьше огорчений и побольше радости! Подарок действительно шикарный!
    Разделяю твою любовь к итальянской моде, хотя в Италии не была и ничего там не покупала :), но знаю, что итальянцы умеют делать красивые вещи.
    Фотографии замечательные, видно, что вы много походили и много посмотрели :). А на балкончике Джульетты постояли, или туда не пускают? :)
    У нас недавно закончилась программа на ТВ "Итальянский за 16 уроков", так я не пропустила ни одной передачи, так мне понравился этот язык, и теперь тоже мечтаю побывать в Италии.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, дорогая моя! Мне очень приятно! В Италии я могу просто сидеть часами, смотреть на прохожих, как они одеваются, и копить для себя идеи. У них, думаю, это уже в крови стильно и красиво одеваться. Еще мне нравится, как продавцы предлагают свои услуги, возятся с тобой, бегая по всему магазину, принося все подходящее для какой-нибудь одежды, которую ты примерила. Предлагают то одно, то другое на любой вкус. Начинаешь покупать то, что вообще не думала купить. Вот это сервис, видно, что им доставляет огромное удовольствие работать с клиентом.
      На балкончик пускают, но мы с нашей уставшей малышкой и не стали туда подыматься. Я надеюсь очень, что твоя мечта в скорейшем времени сбудется!
      Альфия.

      Löschen
  4. Альфия, тоже хочу присоединиться к поздравлениям - С Днем Рождения!!!! Замечательный подарок. Для меня это пока не осуществимо, но здесь, посмотрев фото, сразу очутилась в Италии, спасибо за виртуальное путешествие.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Наталия, спасибочки большое! Приятно очень, что заходишь ко мне!!! Я очень желаю тебе совсем скоро попасть в Италию, надо только сильно сильно захотеть!
      Альфия

      Löschen
  5. Альфия, какие вы красивые и счастливые, глаза блестят!!!!Видно, что поездка удалась на славу, фотки посмотрела раз 5 минимум! Вы прекрасны, дай Бог вашей семье счастья! Малышке привет!

    AntwortenLöschen
  6. Альфия, с Днем Рожденья!!! Замечательный подарок от мужа! Мечта!!! Желаю творческого вдохновения, любви, счастья, здоровья тебе и твоим близким и исполнения всех-всех желаний!!!

    AntwortenLöschen
  7. С Днем Рождения !!!!Суперский подарок , что еще в жизни для счастья нужно когда все рядом?? Пожелаю тебе простого человеческого счастья и душевного равновесия .

    AntwortenLöschen
  8. BELÍSSIMAS FOTOS!!! LUGARES MARAVILHOSOS, AMEI SEU BLOG, BEIJOS TATHY

    AntwortenLöschen