24. April 2010

Куклы. Куклы-хотелки!!!!

Не могу ничего больше сказать, название говорит обо всем. Хочууууууу!!!! 























5 Kommentare:

  1. Какие классные!!! У нас я таких еще не видела.

    AntwortenLöschen
  2. В Москве есть, НО цены.... Это японские куклы.

    AntwortenLöschen
  3. Красивые! Я тоже решила стать коллекционером кукол. Пока ни одной дорогостоящей куклы у меня нет. Хотелось бы прикупить несколько коллекционных Барби, Момоко и очень нравятся Тоннеры и GENE.

    AntwortenLöschen
  4. Да и не обязательно дорогостоящие. Ты не видела что на форумах из самых простеньких бледных кукол делают? Жаль, что у меня нет таланта рисовать! Я бы тоже понакупала дешевых кукол, нарисовала бы лицо, навязала бы нарядов вот и коллекция. Но понимаю тебя, мне тоже хочется разных кукол. Проблема в том,что поискала у нас в Германии Момоко и других азиаток, так у нас их вообще нет. Вот копаюсь в российских сайтах, там очень большой выбор! Жалко, что за перевоз просят очень дорого, обычная почта столько не стоит. Вчера только смотрела кукол Bratz на российских сайтах, красивые куклы, хороший выбор по сравнению с нашим. Не понимаю почему здесь так. Не думала, что Германия в этом случае отстает от других стран. Хочу Bratz брюнетку (вообще очень люблю брюнеток), а у нас одни блондинки. Расстроилась немного. А этих кукол буду просить мужа, чтоб на день рождение купил или еще на какой-нибудь праздник.

    AntwortenLöschen
  5. Конечно, Альфия, ты права, можно коллекционировать и простых кукол, мне вот муж купил сравнительно дешевую коллекционную куклу Соню за 35$, но она мне очень нравится. Хочу еще одну из этой серии. На днях сфотаю своих куколок и покажу в блоге. А дорогие куклы у нас в Украине тоже очень трудно купить, разве что из России заказывать, а так выбора практически нет.

    AntwortenLöschen